14.2.14

Powerpoint 2010 для windows 7


Функционал программы Поверпоинт 2010 вам поможет. Новые шрифты Ворд-Арт уже содержат встроенные эффекты, а презентация в целом поддерживает импорт видео-роликов и картинок с гиф и флеш
 

Программа PowerPoint 2010 входит в стандартный пакет программ Microsoft Office для платформы Windows 7 и предназначена для создания и показа профессиональных и любительских презентаций для различных целей.
PowerPoint 2010 является самой новой версией программы PowerPoint.

Показ презентаций, созданных в программе PowerPoint 2010, может осуществляться как непосредственно с ПК, так и в сети интернет в режиме реального времени. Таким образом, презентации могут быть использованы как визуальная поддержка информации, например, доклада на онлайн конференции. Также вы можете размещать свои презентации в сети интернет для пользователей и затем получать от них обратную связь в виде комментариев и отзывов.


Приложение позволяет осуществлять настройку самих слайдов, а также режима их показа, используя функции разнообразных эффектов. При этом вы можете сделать презентацию в едином стиле, например, в корпоративном стиле для представления продукта компании, а также можете настраивать каждый слайд в индивидуальном формате, задавая для него свой фон, шрифт и прочие параметры. Создатели продукта заблаговременно снабдили программу стандартными шаблонами оформления, которыми вы также можете воспользоваться при отсутствии желания создавать свой собственный стиль.


В презентацию можно включать фото-, аудио-, видео- файлы различных форматов. Также программа позволяет создавать и использовать различные форматы графиков и схем. PowerPoint 2010 позволяет не только загружать в презентацию видео- и аудио- файлы, но и монтировать ролики, а также сжимать звуковые файлы.
В данной версии программы также встроена опция 3D эффектов смены слайдов.

Создателям программы удалось сделать качественный функциональный инструмент, позволяющий даже новичкам выполнять презентационные проекты на уровне профессионала.

          Скачать PowerPoint 2010: ссылка


Комментариев нет:

Отправить комментарий