21.2.14

Новая версия браузера Google Chrome 32




В интернете появилось первое в этом году обновление для браузера Google Chrome 32. 

Усовершенствованная версия Chrome 32 имеет несколько модификаций, связанных с различными веб-сервисами.

Сейчас Google Chrome способен сам воспринимать конкретные вкладки, в которых пользователь соединён с музыкальными сервисами, например, подобными Spotify или Deezer, кроме этого, в названии этой вкладки показывается иконка в форме динамика.


Ещё одним новшеством веб-браузера является возможность распознавания видео сессий, например, если пользователь участвует в онлайн-конференции. Также Chrome способен распознать и любые файлы, передаваемые на Google Cast.

Другим улучшением, не менее важным, является более броское и явное обозначение опасных сайтов и ссылок в Интернете, а также улучшенные способы для защиты вашего компьютера от такого контента.


Для Windows 8 в браузер встроили функцию добавления на главный рабочий стол компьютера иконок, обозначающих приложения типа Chrome Apps.


Для создания основного или дочерних аккаунтов в браузер добавлена функция Supervised Users. 

Поэтому основной пользователь обладает способностью назначения определённых привилегий другим пользователям, так, можно добавить ограничение на определённые сайты с возможностью дальнейшего отслеживания их деятельности через особую панель.

Кроме этого, в веб-браузере Chrome 32 были устранены отдельные ошибки, для Android усовершенствована интеграция с браузером и устранена несогласованность работы с Symantec Norton Security.
Запускать Google Chrome 32.0, как и предыдущие, пользователь может с рабочего стола. Отличие 32 версии заключается в скорости, с которой поисковик стартует.
___________________________
 Разработчик: Google
Cтатус: Бесплатно
Windows: Windows 8, 7, Vista, XP
Версия: 32.0.1700.107 Stable
Дата выхода: 03.02.2014
Разрядность: x32 - x64
Язык: Русский
Google Chrome 32.0.1700.107 скачать бесплатно [36 Mb]
___________________________

Комментариев нет:

Отправить комментарий