15.1.13

О PROFIT CLICKING


                                                                                     

PROFITCLICKING - новое лицо проекта Justbeenpaid (JSS-Tripler), благодаря своей уникальной маркетинговой модели имевшего огромную популярность.21 августа 2012 г. Justbeenpaid стал именоваться PROFITCLICKING.
При регистрации Вы получаете 10$!
  .......................................................................................................................

Обзор аккаунта (dashboard) ProfitClicking

Личный кабинет в РС называется DASHBOARD. Сводная информация по пакам (Ad packages) и панелям (PC panel) находится в центре страницы.
Слева в дашборде (dashboard) под надписью "WELCOME" вы увидите имя своего спонсора и свою реферальную ссылку "Your referral link", с помощью которой сможете приглашать рефералов в проект.
Ниже находится информация по апгрейдам.
Апгрейд 1-го уровня (Upgrade Level 1) необходим для работы с матрицами (панелями)).
Еще ниже зеленые кнопки:
• RETURN TO DASHBOARD - вернуться в дашборд
• PURCHASE TRAFFIC ONLY - купить только траффик (для рекламодателей)
• PURCHASE AD PACKAGES - купить паки
• PURCHASE PC PANELS - купить панели
Далее идет основное меню:
• MY ACCOUNT - аккаунт
• MY PROFILE - профиль
• MY WALLET - кошелек
• MY REFERRALS - рефералы
• MY AD PACKAGES - купленные паки
• TASKS -
• BUILD MY BUSINESS -
• EVENTS -
• TRAINING CENTER - обучающие материалы
• SUPPORT CENTER - поддержка
• STORE - магазин
Как пополнить счет в Profitclicking
1. Нужно добавить свои аккаунты в платежных системах.
Зайдите на страницу MY WALLET и в разделе PAYMENT PROCESSORS нажмите ссылку Link Account.
2. Укажите свой счет в платежной системе.
3. Проверьте имейл. Вам придет письмо, где нужно кликнуть ссылку для подтверждения. Если в течение нескольких минут письма нет, проверьте папку Спам.
4. Теперь можно пополнить счет.

  • MY WALLET / PAYMENT PROCESSORS / ADD FUNDS.
Минимальная сумма для ввода 10$.
Как вывести деньги из Profitclicking
1. Сначала нужно перевести заработанные деньги из AD PACKAGE BALANCE или PANEL BALANCE в WALLET BALANCE (баланс кошелька).
Чтобы это сделать откройте страницу MY WALLET и нажмите маленькую синюю ссылку Transfer рядом с тем балансом, с которого хотите перевести деньги на баланс кошелька. 
2. Укажите сумму и нажмите ОК.
3. На странице MY WALLET в разделе PAYMENT PROCESSORS нажмите ссылку Withdraw Funds рядом с тем процессором, на который хотите получить выплату.
Лимит на вывод : не более 250$ в день для каждой платежной системы. Платежных систем 5, поэтому общий лимит на вывод за 1 день: 1250$.
Комиссии за вывод : 4% на Solidtrustpay и 8% на остальные платежные процессоры. 
Traffic Exchange
  • В этом разделе мы решаем 2 задачи:

- просматриваем чужие рекламные сайты. По правилам проекта, чтобы получать ежедневные начисления, необходимо посмотреть не менее 3-х сайтов в день.
Для просмотра сайтов, нужно нажать зеленую кнопку "View Ads" или ниже кнопку "Act Now" (рядом с надписью "You must view 3 ads every day").
Откроется новое окно. В его правом верхнем углу таймер. Когда 20 секунд пройдут, нажмите кнопку "View next ad" и посмотрите следующий сайт.
Также у нас есть возможность прокликать больше сайтов (до 135) и сделать резерв на будущее. В разделе Traffic Exchange появилась строчка Reserved Website Views, где показано, сколько сделанных просмотров у нас в резерве. Они действительны в течение 45 дней.
Например, если вы хотите уехать дней на 10, просмотрите 30 сайтов про запас и поезжайте спокойно. Ежедневные начисления будут поступать на счет.
- рекламируем свои сайты. С каждым купленным паком мы получаем 1000 кредитов, на которые можем купить показы своих сайтов.
Чтобы начать собственную рекламу, нажимаем кнопку "Add Url" и добавляем ссылку на свой сайт. Это прекрасная возможность прорекламировать другие проекты, в которых вы работаете.
Когда модератор одобрит ваш сайт, его статус сменится на Enabled и он станет доступен для просмотра другим пользователям. Всего вы можете добавить 3 своих ссылки.
.................................................................................................................................................................
  • Как зарабатывать в ProfitClicking
Названия понятий.
Advertising Package (пакет рекламы или просто пак) = JSS-Tripler позиция
PC Panel (Профиткликинг панель или просто панель) = JSS матрица
В Profit Clicking существуют 3 возможности для заработка:
- покупая Advertising Package (паки)
- покупая PC Panel (панели)
- привлекая рефералов
Advertising Package Program
Вы покупаете паки (Advertising Package) по 10$. Количество неограничено. Каждый пак приносит 2% в будние дни (0.20$) и 1% по выходным (0.10$) до тех пор, пока прибыль не составит 150% (15$).
Понятно, что чем больше паков у вас будет, тем выше ежедневный заработок. Например, купив 100 паков, вы будете получать 20 долларов в день.
После регистрации вы получаете БЕСПЛАТНО 10 ДОЛЛАРОВ и можете сразу купить первый пак и протестировать работу системы, не тратя собственные средства. Но имейте ввиду, через 45 дней эти деньги будут списаны с вашего счета.
Покупая Advertising Package (паки), с каждым из них вы получаете 1000 показов ваших сайтов в Traffic Exchange. Это очень удобно. Вы можете рекламировать другие проекты, в которых работаете, 2-ум миллионам пользователей Profitclicking.
ВАЖНО! Чтобы получать начисления, нужно каждый день просмотреть как минимум 3 сайта в разделе Traffic Exchange. Зеленая кнопка View Ads. Просмотр одного сайта занимает 20 секунд.
Если вы пропустили один или несколько дней, вы просто не получите начислений за эти дни. Вы как бы ставите свое участие в проекте на паузу. Ваши паки будут работать пока прибыль составит 15$. Если кликать каждый день, это будет 81 день. Если пропускать, то больше.
...................................................................................................................................................................
  • Как купить паки (Ad packages)
1. Нажимаете зеленую кнопку PURCHASE AD PACKAGES.
На следующей странице вы увидите, как сумма у вас на Ad Package Account Balance. Каждый пак стоит 10$.
2. Введите в окошко число паков, которые хотите купить. (Не сумму, а именно количество. Например, 10, если хотите купить 10 паков).
3. После покупки ваши паки будут размещены моментально и вы сможете увидеть их на странице MY AD PACKAGES. Вам также придет имейл с уведомлением о покупке.
  • PC Panel Program
Вы покупаете панели (PC Panel) по 20$. Количество неограниченно. Панель - это 6-местная матрица. Когда она закроется, вы получите доход 60$.
Вы можете работать с панелями и не работать с паками, но:
когда отработают каждые 4 ваших пака, вы получите одну панель бесплатно!
Чтобы иметь возможность получать бесплатные панели, нужно купить апгрейд "Upgrade Level 1" за 15$.
Этот апгрейд имеет смысл покупать, если у вас есть 4 и более паков. Он действует ограниченный срок - 90 дней. Поэтому не покупайте его сразу вместе с паками. Выгоднее купить апгрейд за несколько дней до закрытия 1-ого пака.
Купив этот апгрейд один раз на 90 дней, вы сможете получить столько бесплатных панелей (матриц), сколько пакетов, кратных 4-м, у вас закроется.
Чтобы ускорить процесс закрытия панелей, вы можете привлекать рефералов, которые также будут покупать панели.
Каждый 1-й и 3-й паки, принадлежащие вашим рефералам идут в вашу панель, способствуя ее скорейшему закрытию.

По истечение 81 дня, каждый ваш пакет Трафика принесёт прибыль 150% (Это 50% чистой прибыли!)
По истечении 81 суток, за каждые 4 отработанных пакета Трафика вы получите1 пакет Матрицы, и каждая такая Матрица, при её закрытии принесёт вам ещё дополнительно $60.
Каждые вложенные Вами $40 превращаются через какое-то время в $100 ($400 в $1000 и т.д.)!


Пример:

Ваши затраты на 4 пакета Трафика = $40

Через 81 день вы получите за 4 пакета Трафика = $60

Далее эти 4 пакета конвертируются в 1 пакет Матрицы, которая принесёт ещё $60
$60+$60=$120
$140-$40=$100

И не забывайте, что когда вы покупаете пакет Трафика - вы получаете 1000 показов вашей рекламы!


  • Заработок на рефералах

За пак реферала 1-го уровня, вы получите 10% и 5%, за 2-го .
За закрытую панель реферала 1-го уровня, вы получите 5$ и 2.5$ на 2-м уровне.
Перезагрузка (рестарт) в ProfitClicking
Перезагрузка в Profitclicking – конверсия части или всех паков пользователей в матрицы. Позиции, которые подлежат конвертации, выбираются случайным образом.
При перезагрузке пользователи не лишаются дохода. Вместо части пакетов они получают матрицы и зарабатывают с них.
Обычно конверсии подвергаются от 10% до 40% паков для каждого аккаунта. Эта величина зависит от величины аккаунта (количества имеющихся паков) и от уже полученной прибыли.
Рестарт не затрагивает пакеты, купленные менее чем за 30 дней до него. (30 дней – величина приблизительная. Этот срок объявляют перед каждой перезагрузкой).
Рестарт не затрагивает пакеты новичков, зарегистрировавшихся в определенный промежуток времени до него. Этот срок также объявляют перед каждой перезагрузкой.

Как происходит перезагрузка (рестарт)

В системе есть такая величина CAD (cash amount due). Это та сумма, которую вы бы заработали, если бы часть паков не конвертировали при рестарте, а они бы остались у вас. (Понятно, что она зависит от того, насколько новыми были эти паки, сколько еще дней они бы приносили доход до своего закрытия).
При рестарте 10% от CAD вы получаете наличными на свой счет в Profitclicking и можете их вывести или потратить на новые паки.
Оставшуюся сумму (90%) вы получаете в виде матриц (панелей) (каждая матрица стоит 20$). Сдача также идет наличными вам на счет.
Каждая матрица после закрытия принесет доход 60$. Отсюда и получается, что общий доход после перезагрузки даже увеличивается, но в долговременной перспективе, т.к. закрытие матриц дело далеко не быстрое.
На сайте проекта есть специальная страница, посвященная перезагрузке. Чтобы попасть туда, нажмите голубую кнопку в меню слева "MY PROFITSHIFT CENTER". На этой странице вы найдете всю информацию о том, как перезагрузка повлияла на ваш аккаунт.
Вы увидите две таблицы, призванные наглядно продемонстрировать преимущества перезагрузки:
1. Ваш потенциальный заработок до перезагрузки - POTENTIAL EARNINGS BEFORE PROFITSHIFT 
2. Ваш потенциальный заработок после перезагрузки - POTENTIAL EARNINGS AFTER PROFITSHIFT 
А между ними находится самая важная для нас информация: сколько паков у нас забрали и сколько панелей дали взамен.
• Percentage of Ad packs Converted to PC Panels (ACP) - Процент наших паков, конвертированных в панели
• No. of Your Ad Packs Converted - Количество наших конвертированных паков
• No. PC Panels Given - Количество полученных нами панелей
                                     ....................................................................................
                 Значения в таблицах:
• Ad Packages (Qty) - количество наших паков
• Ad Packages Daily Sales Commissions - ежедневные начисления по пакам
• Ad Packages CAD When Ad Packs Expire (A) - сумма, которую мы бы заработали, если бы паки остались у нас
• Potential PC Panels When Ad Packs Expire - количество панелей, которые мы бы получили, если бы паки остались у нас и закрылись
• Potential PC Panel Rebates (B) - потенциальный заработок с панелей после их заполнения
• Total Potential Commissions (A)+(B) - общий потенциальный заработок с паков и панелей, если бы не было перезагрузки
• Cash (C) - сумма, которую вы получите на счет (10% от CAD) после перезагрузки 
• Total Commissions (A)+(B)+(С) - общий заработок с паков и панелей, плюс кэш после перезагрузки 
Стратегия работы в ProfitClicking с учетом перезагрузок
..Перед каждой перезагрузкой сообщается (обычно по электронной почте):
1) Крайний срок для аккаунтов. Аккаунты, зарегистрированные начиная с этого дня не будут затронуты рестартом. (Для новичков самый выгодный момент для вхождения в проект и инвестиций).
2) Крайний срок для пакетов. Паки, купленные начиная с этого дня, не будут затронуты перезагрузкой. 
3) Крайняя величина заработка. Аккаунты, заработавшие менее определенной суммы (определяется при каждой перезагрузке) не будут затронуты рестартом. Заработок включает ежедневные начисления 2% и рефские комиссии.

  • Общие рекомендации


Лучшее время для масштабных инвестиций - перед перезагрузкой (когда становятся известны крайние сроки для покупки паков (об этом написано выше)), а также в первый месяц после перезагрузки. Чем раньше вы купите паки, тем больший доход они вам принесут до следующей перезагрузки.

Первый месяц после перезагрузки можно реинвестировать всю получаемую прибыль и покупать новые паки, тем самым значительно наращивая свой капитал и увеличивая ежедневный доход.
Второй месяц после перезагрузки можно чередовать вывод и реинвестирование. Например: 50 на 50 (половину прибыли за неделю выводим, половину реинвестируем) или 30 на 70. Дело хозяйское.
Третий месяц после перезагрузки можно реинвестировать по минимуму (например, только покупая новые паки взамен отработавших), и сосредоточиться на выводе.
Администрация проекта проводит специальные конференции для пользователей в форме онлайн чатов. В любой момент вы можете зайти на страницу конференции и задать интересующие вас вопросы модераторам или почитать вопросы и ответы других пользователей. Язык конференции английский.

http://bit.ly/XDW7OV
                                                                       


Не пропустите эту прекрасную возможность заработка, необычайно  выгодную и удобную по сравнению со всеми существующими сейчас предложениями. 

ProfitClicking Доступен в более чем 220 странах по всему миру, удобно расположенный в верхнем меню есть ссылка на перевод сайта на все основные языки.

1 комментарий:

  1. Нашел интересный способ пополнения SolidTrustPay. Возможно автору и читателем пригадится для бизнеса http://bugiblog.ru/subs/solidtrustpay.html

    ОтветитьУдалить