1.4.13

Как увеличить лояльность пользователей?


 Как выжать из партнерских программ максимум





Главной проблемой многих интернет сайтов в данный момент является захламленность рекламой, а на тех сайтах, где рекламы не много, она неэффективно подается пользователю.

В обоих случаях доходы не соответствуют тем, которые могли бы быть при правильном использовании партнерских программ и сайтов площадок.


Рекламные материалы не интересны или по ним не много кликов?

- Самая распространенная проблема: из-за быстрого устаревания баннеров (примерно 2-5 показов одному пользователю) ваши доходы значительно падают. Решается это достаточно просто: вам необходимо использовать Ротаторы, то есть, скрипты, которые будут по очереди показывать рекламу из различных сетей, но не одновременно. Таким образом CTR тизерного блока можно увеличить в 10 раз.

- Используйте гармоничное оформление блоков и ссылок. Если использовать дефолтные оформления (настройки дизайна по умолчанию), можно отпугнуть пользователей, это показывает небрежное отношение и затрудняет навигацию по сайту.


Как увеличить лояльность пользователей?

- Если вы будете использовать кликандер для зарегистрированных пользователей, вы можете вызвать волну негодования и критики. Не рекомендуется показывать агресивные формыты рекламы зарегистрирвоанным пользователям.

- Также не рекомендуется добалять Кликандер (Открытие страницы по любому клику на сайте) на главную страницу, первый клик очень отпугнет ваших посетителей, а они могли сделать гораздо больше шагов по сайту, если бы их не отпугнул кликандер.


Как увеличить конверсию?

- Если на вашем сайте несколько разделов, вы можете разделить различную тематическую рекламу по разделам.




Если Вы используете баннеры или картинки пригодится 

ОБЗОР С ВЕРТИКАЛЬНЫМ БАННЕРОМ:
Внимание:
Если баннер вертикальный (как на примере выше), используйте стиль: float:right; или float:left;
Чтобы текст не прилипал к баннеру, используйте Стиль: margin: 10px;


К примеру: 


Баннер справа:
мlмкаs


Баннер слева:

дшмуыгка




Комментариев нет:

Отправить комментарий