26.6.13

Три способа заработка на Твиттере




Хотели бы вы попробовать зарабатывать с помощью Твиттера? Есть несколько реальных способов осуществить такой план. Рассмотрим два из них - наиболее популярных и действенных.


Первый способ заключается в использовании аккаунта Твиттера для раскрутки собственного сайта или блога. Для этого необходимо настроить трансляцию постов из блога в Твиттер, где подписанные читатели смогут видеть оповещения, и если им станет интересно, они смогут перейти по ссылке на интернет-ресурс, на котором будет размещена баннерная или контекстная реклама, или ваш личный товар.


Второй способ заработка в Твиттере - создание аккаунта для людей. Посты должны быть живыми и актуальными. Аккаунт не должен содержать никакого спама и рекламы. Лучшим вариантом будет размещение своих личных размышлений, переживаний. Следите за тем, что сейчас популярно у пользователей Интернета, наблюдайте за трендами. Чтобы привлечь внимание необходимо самому быть активным пользователем Сети, поэтому комментируйте записи других участников, принимайте участие в обсуждениях, увеличивайте количество друзей.


Однако хотелось бы ещё раз отметить, что это нужно делать не за счёт спам-аккаунтов, а с помощью реальных людей, которым интересно заходить к вам на веб-страничку, читать новости и комментировать твиты.


Когда вы завоюете авторитет у людей из френд-листа, они будут относиться с большим доверием к рекламным сообщениям, которые вы позже будете размещать. При таком раскладе эффективность размещаемой рекламы будет высокой. Но все же стоит помнить, что размещать в каждом сообщении объявления не стоит, лучше продолжать поддерживать уровень полезности постов. Если зачастить с ними, можно быстро потерять и авторитет, и подписчиков.


Если описанные выше способы по каким-то причинам вам не подошли, рассмотри третий способ. Для его воплощения необходимо владеть элементарными знаниями английского языка. Варианты заработка: описание премьер фильмов, общественных событий, праздников и прогнозирование.


Допустим, вы создали аккаунт на тему Голливудские кинофильмы. Набирая подписчиков, при этом не забываем постить тематические ссылки, картинки и цитаты на тему Голливудских фильмов. Накануне крупной премьеры можно добавить несколько интересных новостей или картинок, для этого можно использовать Google-News. Затем новости заменяем рекламными ссылками. По статистике из 1000 реальных подписчиков по ссылкам переходят 10%. Для увеличения количества позаботьтесь о том, чтобы рекламное объявление было оригинально оформлено. Все зависит от вашего желания зарабатывать и от умения красиво и правильно преподнести товар.

Заработок в Контакт, Фейсбук и YouTube : ссылка

_______________________________________________________________________________________________

                                Программа для инвестирования

Комментариев нет:

Отправить комментарий