19.3.16

Программа для создания слайдшоу из фотографий и видео



Wondershare Movie Story 4.5.1.1 Portable слайдшоу из      фотографий и видео


Wondershare Movie Story – качественная программа для создания великолепного слайдшоу из ваших фотографий и видео. 




Компьютерные игры являются отличным способом отвлечься от работы. При этом любители решат сложные задачи выбирая игры стратегии, логические игры и квесты. 
Легкость в использовании и наличие огромного набора функций, а также красивый и удобный интерфейс отличают её от программ такого же типа.
Имеет много тематических шаблонов, музыкальных фоновых треков, с возможностью включать собственные, несколько анимированных стилей для начала и конца показа, внесение в проект текста и графики, встроенный фоторедактор и оптимизатор кадров, выбор скорости перелистывания и прочее. Позволяет сохраненить в нескольких цифровых форматах и имеет возможность записи результата на DVD. 
Wondershare Movie Story – позволит вам делать персональные слайд-шоу и домашнее DVD видео, комбинируя при этом фото, видео и музыку. 
Настройка звукового оформления, пояснений к фото и даже собственное DVD меню сделает ваше видео уникальным. Сохраните радостные моменты своей жизни, которые завсегда будет приятно просмотреть. 

Комбинирование фото и видео:
Объединяйте свои фотографии и домашнее видео и размещайте красивые слайд-шоу и впечатляющее видео один за другим, чтобы потом поделиться красочными моментами своей жизни с родственниками и друзьми.

Добавление эффектов:
Вы можете добавить красочные переходы между слайдами, эффекты приближение отдельных участков фото и создавать DVD меню. В наборе есть более 200 эффектных переходов и разных эффектов приближения и отдаления. С помощью них вы сможете придать жизни своему слайд-шоу. 

Запись на DVD или размещение в Интернет:
Вы можете сразу же записать созданное слайд-шоу и видео на DVD, разместить его на YouTube или загрузить в iPhone, iPod. Наслаждайтесь прекрасными воспоминаниями на большом TV экране, проигрывая DVD на любом плеере. 
Некоторые особенности: 
  • 125 + 2D/3D переходов и эффектов движения
  • 100 + DVD меню
  • Добавить до 32 слайд-шоу с 1024 фотографиями и видео.
  • Редактировать видео и изображения
  • Записать на CD/DVD или создать образ ISO.
  • Преимущество Portable софта – не требует установки, не засоряет реестр, можно запустить с любого насителя.
Видео Wondershare Movie Story:




 Скачать Wondershare Movie Story
ОС: Microsoft Windows XP, Vista, Windows 7
Язык: Английский
Размер файла: 35.06 Mb
Активация|рег.код : Не требуется. (Portable)
 




Комментариев нет:

Отправить комментарий