18.1.16

Surf Anonymous Free (Серф Анонимус Фри) — бесплатная онлайн защита




Surf Anonymous Free (Серф Анонимус Фри) — бесплатная онлайн защита от отслеживания посторонними по IP-адресу Вашего поведения в сети интернет.

Surf Anonymous Free  – это очень популярная программа. Она является востребованной по несколькими причинам. Благодаря Surf Anonymous Free пользователи могут рассчитывать на получение максимально возможных показателей приватности в процессе путешествия по просторам сети. 



Утилита прекрасно работает на самых разных устройствах. Приложение является анонимным прокси-сервером. Программное обеспечение непременно пригодится огромному количеству пользователей. Софт используется непосредственно для максимальной конфиденциальности интернет-серфинга. 
Особенности программы. Гарантии разработчиков 
Приватность – это очень важный параметр, который непременно нужен всем пользователям. Это касается абсолютно всех действий, которые юзер может реализовывать на собственном персональном компьютере и прочих устройствах. 


Так что конфиденциальность помогает совершать разного рода действия и при этом оставаться невидимым для сторонних пользователей. Именно для этого была разработана программа Surf Anonymous Free. Современная утилита порадует многими возможностями. 
Бесплатная программа создана для гарантии анонимности. Сервис помогает скрывать следы присутствия на самых разных устройствах. Приложение непременно порадует простотой и отличным функционалом. Работать с инструментами программы очень просто. Утилита проводит быстрое скрытие IP-адреса, по которому удается отслеживать всех пользователей. 
Как только соединение с интернетом налажено, то каждый пользователь становится обладателем уникального адреса, по которому производится идентификация. Распознавание юзера возможно при условии путешествия по простора в сети с открытым кодом. Если удается скрыть уникальный адрес, то пользователь может оставаться незамеченным для сторонних. 
Хотя наличие таких утилит является незаконным в компьютерном мире, но при этом разработчики постоянно трудятся над созданием таких полезных программ. Все эти софты являются очень полезными. Особенно ценится утилита теми пользователями, которые работают с банковскими операциями, проводят оплату счетов. 
Утилита помогает скрыть все действия, которые совершаются в сети. Софт закрывает от мошенников уникальный присвоенный адрес. По итогу пользователям удается оставаться совершенно незамеченными. За счет этого в дальнейшем можно будет без боязни проводить различные секретные операции в интернете. 

Где работает Surf Anonymous Free?


Программа Surf Anonymous официально поддерживает работу с веб-браузерами Internet ExplorerFirefoxMaxthon, MyIE, OperaApple SafariGoogle Chrome и многие другие, и может быть запущен под операционными системами Microsoft Windows 2000/2003/XP/Vista/7. 
Обратите внимание, что в бесплатной версии приложения Surf Anonymous Free, Ваш реальный IP адрес может подменяться только на IP-адреса принадлежащие Соединенным Штатам Америки, в платной Pro версии такое ограничение отсутствует и Вы сможете выбрать подставной IP-адрес любой страны. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий