1.10.14

О программе Alcohol 120%




Одной из распространенных проблем, с которой сталкивался практически каждый пользователь ПК, является отказ привода читать диск. Множество дисков с любимыми концертами, песнями, фильмами из-за невозможности чтения дисководом были попросту выброшены. Но, однако, возможность справиться с этой проблемой была найдена. Решение ее состоит в создании образа диска при помощи специальной программы. Для этих целей и было разработано приложение Alcohol 120%. 
 Скачать Alcohol 120%

С помощью этой специальной программы можно достаточно легко и в короткий срок создать виртуальный образ диска. Для этого необходимо зайти в меню и выбрать нужную опцию. Далее следовать указаниям инструкции. Но прежде в настройках можно выбрать нужный тип образа и задать нужный размер файла. 
При повреждении некоторых мест диска есть возможность их пропустить, используя опцию «пропуск ошибок чтения». Если не полностью, то частично ценную информацию таким образом спасти все же удастся. Помимо создания виртуального образа диска программа имеет возможность прожигать диски, применяя встроенный мастер записи, то есть служить рекордером.  


Alcohol 120% имеет собственный аудио преобразователь, который помогает копировать звуковые дорожки и сохранять их. Хотя собственный преобразователь программы имеет минимальные возможности, однако для обычного пользования их больше чем достаточно.  


Принципы работы конвертера: 
- выбор имени файла;
- места его хранения;
- качества звука;
-формата записи. 


Основные функции программы:
- возможность создавать виртуальные диски (количественно до 31);
- работать с дисками разных видов (CD, DVD), создавать и записывать их,;
- копировать данные с дискового носителя;
- стирать данные с перезаписываемых дисков;
- искать виртуальные образы файлов, хранящиеся на жестком диске;
- предохранять и не допускать доступ к образам с ценными данными;
- осуществлять работу с лицензионными дисками, которые защищены от копирования и перезаписи. Работа с такими дисками является незаконной. Для личного использования копию лицензионного диска можно использовать без особых проблем. 


Программа осуществляет работу не только с образами своего расширения, но и с другими. Alcohol 120% способен распознать множество других форматов. 


Приложение Alcohol 120% является великолепным помощником при копировании информации с дисковых носителей. Стоит приложение не дешево. Но купив его, пользователи, которые часто работают с дисковыми носители, смогут быстро оправдать затраты

Комментариев нет:

Отправить комментарий