19.12.12

Cервис коротких ссылок


Хочу представить сервис RLU , где с начала июля заработала оплата за переходы по ссылкам. Если раньше ссылку вы размещали у себя на сайте, отправляли по аське, указывали в форуме и за это ничего не получали, то с помощью RLU вы можете давать пользователям ссылки, за переходы по которым вы будете получать деньги.
Если у вас есть сайт, где вы регулярно публикуете ссылки на внешние сайты, то вы сможете давать не прямые внешние ссылки, а через RLU , и каждый пользователь, перешедший по
такой ссылке, будет приносить вам доход.
Хочу ещё рассказать об одной интересной возможности, которая будет полезна владельцам сайтов. Можно разместить у себя на сайте специальный джаваскрипт, который все внешние ссылки на странице сделает через RLU.Ru. И если раньше посетитель просто уходил с вашего сайта и больше не приносил никаких доходов, то теперь можно за переход посетителя по внешней ссылке получать деньги.

Поменять ссылки на платные от RLU займёт буквально минуту. Сначала нужно зарегистрироваться, потом в личном кабинете в разделе "Ссылки / Обычные" получить джаваскриптовый код, который вставить к себе на сайт в самом низу страницы перед закрывающим /body


И всё. Внешние ссылки превратились из просто _http://www.google.com, не приносящей никаких денег, в http//rlu.ru/r/[ваш id]/http%3A%2F%2F%2Fwww.google.com, которая будет приносить вам дополнительный доход.

А если вдруг ссылки от RLU разонравились, то джаваскрипт убираем, и ссылки вновь становятся такими, как были до размещения джаваскрипта.
 Статистика по ссылкам - онлайн (ссылка "Статистика" рядом со ссылкой в личном кабинете). Начисления на счёт происходят ежедневно в полночь по московскому времени (их можно будет видеть в разделе "Финансы").
 Любителям конкурсов в помощь,сервис коротких ссылок, поможет заработать,теперь за переходы по вашим ссылкам, вы будете получать приличные деньги. Сократи свою ссылку и получи результат: RLU.Ru



Похожий сервис на сегодня самый лучший

                           

Комментариев нет:

Отправить комментарий