14.12.13

Gmail будет показывать изображения по умолчанию


 
Больше не потребуется никаких дополнительных действий для того, чтобы видеть пришедшие в сообщении изображения. Отныне картинки и фотографии будут отображаться в электронном письме сервиса Gmail по умолчанию.

На данный момент сервис предупреждает пользователя о присутствии в письме изображений, предлагая выбрать либо вариант с единовременным показом последнего, либо разрешить открывать их в письмах от конкретного отправителя на постоянной основе. Такой метод был избран для повышения уровня безопасности, однако теперь дополнительных телодвижений больше не понадобится.

Ситуация улучшилась благодаря применению новой методики вывода изображений в электронных письмах - Google теперь прогоняет файлы через собственные прокси-сервера, что сводит все риски на нет. Таким образом, увидеть вложенные изображения без какой-либо опаски можно будет и на компьютерах и ноутбуках, работающих под управлением ОС Windows или MacOS, и на Android-устройствах, и даже на девайсах, работающих под iOS.
По заверению представителей поискового гиганта Google, нововведение значительно упростит и обезопасит общение в виртуальном мире. Безопасность, за которую ратуют абсолютно все, стоит во главе угла действий компании, что и послужило причиной предварительной проверки изображений при помощи серверов Google.

Самые осторожные пользователи смогут и дальше пользоваться возможностью выбора - просматривать или нет изображения в сообщениях. Достаточно будет лишь включить этот инструмент в настройках сервиса.

Автоматический показ изображений на персональных компьютерах уже начался, мобильные же версии сервиса Gmail обзаведутся такой возможностью в предстоящем году.


___________________________________________________

Ноутбук Packard Bell TE69KB-12502G50Mnsk – стильный и недорогой портативный компьютер, рассчитанный на работу с офисными программами. Кроме того, он идеально подойдет для веб-серфинга и программирования. Модель функционирует под управлением операционной среды Linux и располагает средствами беспроводного доступа к сети Интернет.Для активных пользователей. Благодаря двухъядерному процессору AMD E1 2500 с тактовой частотой 1,4 ГГц ноутбук продуктивен и приспособлен ко многим задачам. Он может послужить отличным вариантом для офиса, а также стать удачной покупкой для дома. Внутренняя память устройства составляет целых полтерабайта и позволяет разместить большие объемы необходимой информации.Высокая четкость дисплея. 15,6-дюймовый Ultrabright-экран с глянцевой поверхностью демонстрирует высокое качество при проигрывании мультимедийных файлов. Владелец сможет наблюдать насыщенное, яркое и красочное изображение, что стало возможно благодаря светодиодной подсветке монитора. А встроенная веб-камера пригодится для общения по Интернету с удаленными пользователями в видеорежиме.Универсальный обмен. В корпусе ноутбука Packard Bell TE69KB-12502G50Mnsk имеются интерфейсы для обмена файлами с самыми распространенными носителями информациями. Это оптический привод CD/DVD-RW с возможностью записи дисков, мультиформатный кардридер, распознающий флеш-карты различного формата, модуль Bluetooth для подключения беспроводных наушников и USB-порты для работы с USB-памятью и периферийной аппаратурой.


Комментариев нет:

Отправить комментарий