26.10.13

Запись игровых видео для YouTube

Продвижение своего канала с Let’s Play

     к примеру: ScreenShot


Для записи качественных видео с игры вам потребуется очень многое, начиная от личных качеств и заканчивая хорошей техникой. Пытаться записывать игровые видео или видеообзоры может каждый, но не все делают это правильно и добиваются успеха.

Начиная записывать Let’s Play, вы должны отдавать себе отчет о том, что на это уйдет много времени и сил, если вы хотите сделать все качественно. Не стоит думать, что, записав видео, вы отправите его на YouTube и станете популярным.

Перед тем, как выкладывать видео на всеобщее обозрение, стоит убедиться, что оно является конкурентоспособным. Ведь сейчас очень много конкуренции среди “видеообзорщиков” и “лэтсплэйщиков”.

Определитесь, какой программой вы собираетесь записывать видео – их очень много. Когда вы его запишите, проверьте качество звука и самого видео. После этого выберете для себя программу монтажа, потому что любую видеозапись стоит прогнать через рендер для улучшения качества. Обязательно следует придумать привлекательное название. После того, как вы отправите файл на видеохостинг, дайте ему подробное описание.

Также не стоит забывать о тегах. Теги – это именно те слова, вводя которые в поиск, люди будут обнаруживать ваши видео в списке найденных материалов. Именно так пользователи смогут найти ваш материал по ключевым словам. Стоит уделить этому особенное внимание.

Успех ваших видео заключается в качестве и их популярности. Поэтому за всем необходимо следить и тогда вы получите видеозапись, которую не стыдно будет даже рекламировать.


Комментариев нет:

Отправить комментарий