4.6.13

Три способа заработка на новом блоге


Вы недавно создали блог, а он еще далек до ТОПа? Не беда! Пока ваш веб-ресурс еще не стал лидером в поисковой выдаче, имеется несколько способов использовать его с целью получения прибыли.



1. Фриланс. 

Используйте свой блог как рекламную площадку ваших услуг. В любой сфере на ваш выбор будь-то Интернет или оффлайн-услуги. Кроме этого, можно организовать продажу инфотовара, что сейчас очень популярно: видеокурсы, семинары, вебинары, тренинги и др. Организуйте форум, где у ваших посетителей будет возможность пообщаться на определенные темы: задавать вопросы или давать советы. Размещайте платные обзоры на страницах ресурса о различной продукции. 



2. Копирайтинг. 

На сегодняшний день контент играет немаловажную роль в сео-продвижении веб-ресурсов. Причем статьи должны быть уникальными, что очень важно для поисковых систем. Именно поэтому одной из самых востребованных профессий является "копирайтер". Профессиональный копирайтер высоко ценится, особенно, если он обладает высокоэффективным написанием текстов. Попробуйте себя в этой специализации. Для такой цели используйте свой ресурс в качестве рекламной площадки, и тогда вам уже не потребуется портфолио. Посетите тематические форумы, на которых владельцы Интернет-ресурсов ищут площадки для своих статей и оставляйте на них заявки. Разместите у себя на блоге, справа или слева вверху, блок с перечнем ваших услуг.



3. Интернет-проект. 

К примеру, у вас имеется серьезный интернет-проект, а блог является лишь вашим увлечением. В таком случае имеется прекрасная возможность объединить эти два проекта. Сайт статичен, а новые статьи на главной странице не появляются - посетителю очень сложно отслеживать появление свежих материалов на вашем сайте! А здесь все иначе: весь новый контент на первой полосе. Делайте анонсы, обзоры на первую полосу блога к вашему сайту и весь трафик сливаете на основной ресурс. А на статичном сайте - упоминайте о своем веб-проекте.


 Не плохо работают генераторы партнерских программ, присмотритесь: "Где слон?"


 *****
Биржа контента

etxt.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий