14.11.12

Интернет Касса

INTERKASSA                  


Interkassa


 Система приема платежей INTERKASSA представляет собой универсальный аппаратно-программный комплекс, посредством которого, осуществляется обработка операций от основных платежных интернет-систем.
INTERKASSA - это удобный в использовании сервис, подключение к которому позволит Интернет-магазинам, веб-сайтам и прочим торговым площадкам принимать все возможные формы оплаты в максимально короткие сроки.


ГАРАНТИИ
Все операции по приему платежей происходят на стороне той платежной системы, которую выбирает покупатель, и никак не связаны с внутренним процессингом системы INTERKASSA.
Во время осуществления платежей СИСТЕМА INTERKASSA НЕ ПОЛУЧАЕТ НИКАКИХ СЕКРЕТНЫХ ДАННЫХ от Пользователя. Это является гарантией того, что данные не могут быть похищены или перехвачены.

Уведомления о статусах платежей (успешный, неуспешный), передаваемые серверами платежных систем системеINTERKASSA, не содержат никакой информации угрожающей безопасности платежа.


Процедура работы системы INTERKASSA происходит в 3 этапа:

Этап 1
После выбора товара на витрине (Интернет-сайте) Продавца и последующего нажатия кнопки ОПЛАТИТЬ, Покупатель автоматически переходит к процедуре оплаты товара в системе INTERKASSA. Покупателю предоставляется список принимаемых валют и цены на товары в учетных единицах, которыми оперируют платежные системы. 

Этап 2
Покупатель оплачивает товар, используя свои реквизиты в платежной системе. В случае, если платеж происходит удачно - система INTERKASSA уведомляет ПРОДАВЦА о том, что платеж осуществлен. Система предоставляет на выбор один из нескольких способов уведомления продавцов: серверное сообщение, ICQ сообщение, E-Mail, SMS с подробностями совершенного платежа.

Этап 3
После подтверждения платежа ПОКУПАТЕЛЬ автоматически перенаправляется системой на страницу ПРОДАВЦА, где завершается процедура оформления заказа и указывается способ и время доставки товара.

                         INTERKASSA               
 

Стоимость любой операции, совершенной посредством платежной системы Интеркасса составляет 3% от суммы транзакции. Сам перевод произойдет в течении нескольких минут и не нужно посещать никакие платежные терминалы. В общем, вполне приемлемая плата за качественный сервис, хотя, конечно, можно было бы и уменьшить комиссию.








ProfitCentr - рекламное агенство